Відгуки про компанію CHINILKIN - все для ремонту телефонів. Мобільні аксесуари.
- Юрій Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Змонтував, все працює. Заряжено на 💯%. Рекомендую, дякую!
- Андрей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую, що пішли на зустріч, все пофографували та в той же день відправили, дуже задоволений співпрацею.
- Володимир Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Владимир А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все дуже добре.
- Ганна М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дякую за швидку відправку. Все підійшло, ідеально. Товар повністю відповідає опису. Щиро рекомендую.
- Антон Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Руслан А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Кадин П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Олег Е.
Чехол-книжечка не имеет внутреннего магнита как на моём старом чехле. Продавец уговорил меня проплатить на сторонний платформе. Что говорит о том что моя покупка не защищённая.
А на промед два моих заказа просто аннулировал. - Олег Е.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Товар не совместим, с xiaomi redmi note 12
- Коментар продавця
Ви самі собі перечите. Ви пишете, що модуль не сумісний з Redmi Note 12, і тут же пишете, що ви його встановили і він працював. Як таке можливо? Причина по якій модуль почав не коректно працювати, а простіше вийшов з ладу, дуже банальна: залишки клею при встановленні попали на шлейф екрана. Під час висихання (як ви і написали, що це трапилось після висихання), клей стягується і шкодить шлейфу.
- Олег
Клей наносится толщиной как со шприца, и состав его не как не влияет не на замыкания, не на повреждения любого материала, ну если его наносить толстым слоем то дисплей не приляжет должным образом, у меня до этого опыта хватало, заменил уже более двух десятков модулей, поэтому не спирайте на меня. Я чётко вам написал в Вайбере что приклеено и дал отстоятся для высыхания клея, 1.5 сутка. Как и пишится в инструкции, поэтому не смог и определить сразу. Он при использовании нагревается, что и приводит его в безобразное самостоятельное путешествие по экрану.
- Олег
И да, за то время что я его проверял что всё работает, он не успел нагревается, поэтому и не определил изначально, но вам я отправлял фото своего дисплея и у меня провод дополнительный слева а не справа как на вашем, вы меня заверили все будет хорошо.
- Олег
Снял дисплей, клей вообще не прикасался не чего лишнего кроме 2-3 мм по краю дисплея, так что проблема с самим дисплеем, если вам нужно доказательства могу переслать куда скажете?!
- Коментар продавця
Порушені умови гарантії ! На встановлені модулі гарантія не розповсюджується! Обмін та повернення не можливі !
- Коментар продавця
